Юша Могилкин
Рейтинг
+2268.76
Сила
12906.62

Юша Могилкин

Юша Могилкин

  • Публикации23989
  • Активность
  • avatar
    Я не понимаю и не воспринимаю стехи ни об чем.

    А так – вполне себе похожа, конечно.
    Но, любезный Константин, мне Пономарева как-то совершенно неинтересна, кем бы она не числилась по пачпорту.
    Хотя, следует отметить, что поведение ее и всяких прочих по́повых абсолютно аналогично поведению ихних срушных антагонистов.

    Единство и борьба единоплеменных противоположностей?

    )))
    avatar
    А, хуйню она несет.
    Клоунов здесь, обычно, подъебывают дальше некуда и стебутся над ними по полной программе, но разве Вам кто что плохое когда сказал?
    А здешние авторы, Константин, как бы, совсем не от сохи, кой в чем разбираются.

    Так что, с этим все понятно.

    Насколько мне помнится, Пономареву здесь вообще никто не трогал, она свои запутинские взгляды особо не проявляла, да всем было на них насрать.
    Человек – как человек, молодо-зелено.
    Взбрыкнула она совсем по другому поводу – из-за собственных псевдопоэтических комплексов.
    Да шут с ней: баба с возу – кобыле легче. Не вписалась, значит, Пономаревой больше, Пономаревой меньше — не климатит.

    )))
    avatar
    Жизнь-разгильдяйка — смешна и глумлива –
    Шепчет:
    — Со мной не порви!
    Выпей под вечер хорошего пива,
    К милой прижмись по любви.

    Я отпущу на мгновенье заботы –
    Радуйся! Счастьем живи!..
    — Ладно, — ответил, — не парься, ну что ты? –
    Знаешь сама: «C’est la vie».

    )))
    avatar


    Отлично. Вот он, герб.
    Короны, скипетр, держава… Странно все это. Империя или республика? Высунутый язык у орла-мутанта — геральдический признак агрессии, ну, а то, что орел, изображенный на «гербе» — это орел-могильник (лат. Aquila heliaca), никого не смущает, ведь могильник питается только мелкими грызунами и прочими ящерицами.

    Мда… Дешевая подделка под Византию. Герб СССР был куда как значимее.

    )))
    avatar
    Символам нет износа,
    Годы им — не в ущерб;
    Гляньте: пузырь из носа –
    Это российский герб.

    )))
    avatar
    Вить, «Москвич» — это марка автомобиля.

    )))
    avatar
    Ну, не знаю… Мне всегда нравилось тусить с ленинградскими поэтами и поэтессами. И В Питере, и в Москве.
    Хотя, скажу честно, красивых барышень у них там не ахти, приходится возить с собой.

    )))
    avatar
    Вопрос, конечно, интересный.
    Село ненавидит деревню, деревня – города, города – столицу.
    Это штатно.
    Я к Москве безразличен, хотя, вроде бы, и местный от комля. Впрочем, я и к другим городам тоже не испытываю никаких душевных волнений, мне природа гораздо милее и ближе.
    А нынешняя власть – она везде одинаковая: ворует везде по мере своих возможностей.

    Поэтому вовсе не согласен с предложенным Вами переименованием.
    Объясню почему.
    Есть такой город Козельск. Героический, надо сказать, город. Почти два месяца выстоял супротив монгольского ига. Его даже сам Бату-хан переименовал в «Злой город».
    А еще есть такое пиво, которое называется «Velkopopovický Kozel» (не наш суррогат, а настоящее, чешское). Так что, козлы здесь вовсе ни причем.

    Да и мы с Говардом давно уже величаем столицу Путассии Крыжополем, хотя и вовсе не имеем в виду настоящий Крыжополь, который ни в чем не виноват.

    У некоторых жителей столицы есть одна беда: они везде себя чувствуют хозяевами. С гонором, али без – вопрос вторичный. Но чувствуют. А надо бы наоборот – с уважением ко всеми, что кроме их.
    Но есть и другой нюанс.
    Простой пример: двор дома, где я проживаю со своей половиной, рассчитан на определенное количество машиномест, которые давным-давно поделены между аборигенами. Занимать чужую парковку при наличии своей свободной считается неэтичным, но не критичным: конечно, всякое бывает – кто к кому из неместных в гости приедет, али чего еще. Но живем ровно, никогда не ругаемся.
    Но с недавних пор появились у нас два паразита: один жид «кофейник», второй – хохол «четверка».
    Приковали свой автохлам намертво к общественным местам, заняли три парковочных места и хоть им кол на голове теши.



    Жид тусит в Израиле, хохол – у себя, иногда появляясь здесь. И оба имеют пустующие гаражи.
    Логики – ноль. Уважения к людям – тоже.
    И они – вроде бы — жители столицы. Такие же уроды, как и Неоскорбляемый. И поди, хвалятся у себя на «исторических»: «Я в Москве живу».

    Сплошной человеческий фактор, однако.

    )))
    avatar
    Че-то я не понял, чувак говорит об себе и прочих Вшиво-липцах:
    «Я веду полемику с антисемитами на Прозе. У них -слабые места :1. орфографические грубые ошибки, не говоря о пунктуации и четкости мысли.2 Вопиющее невежество, на уровне «Протоколов сионских мудрецов». Например, один сообщил мне на полном серьезе, что армия Израиля воевала в Ливии.3. Полное отсутствие логики типа-Ему про Фому, а он- про Ерёму.4. В случае отсутствия аргументое переходят на личности, часто с оскорблениями. 5.При отсутствии доказательств стирают дискуссию полностью. Имею большой опыт. Фамилии не называю, но знаю этих «писателей». спасибо, что зашли в гости»?

    О невежестве и безграмотности Вшиво-липцов известно всему Инету, и об их удалении чужого, и об стукачестве тоже.
    А которое насчет отсутствия логики в ихних измышлениях – я вообще молчу, там его вагон и маленькая тележка.

    Пейсатель «Бердичесвский»… Нет, не слышал об таком – их, аналогичных, много – всякого говна на палочке, величающего себя «пейсателями».

    )))
    avatar
    Наверное, не у детей, а у выкормышей, организовавших ее на местах.

    )))
    avatar
    Вылитый муж Вшивой лены! И кепка — один в один.

    "человек редкой доброты и редкого благородства ( чем и купил меня в свое время), но прекрасно знает все нюансы великого и могучего и умеет это знание использовать". )))

    Местечковая отрыжка во всей красе.

    )))
    avatar
    Доподлинно известно, что липец и Вшивая – реально существующие деятели лживого слова.
    Все остальные члены преступного сообщества – личности темные, никому неведомые. Хуйсельникова, Номерной и прочая-прочая – наука об них ничего не знает.
    Я вполне допускаю, что это проекты, созданные либо одним человеком, либо группкой людей.
    Цель создания тоже весьма туманна, но, учитывая абсолютно однотипное поведение персонажей и некоторые другие факторы, не исключено, что созданы были они для кое-чего другого, нежели, чтобы баламутить срушный норот.

    )))
    avatar
    Да уж. ))) Пытка кованными сапогами – сплошная жесть.
    Особенно с учетом того, что мы так и не узнаем, кто их ковал – эти пыточные сапоги.

    )))

    Оспидя, насколько же безграмотные все эти лживые инсинуаторы.

    )))
    avatar
    Я человек спокойный, но, в силу своего социально-исторического происхождения, могу быть очень даже жестоким по отношению ко всяким правонарушителям. Если дело обходится без мордуплития и выбитых (ха-ха!) зубов, очень часто в ответ на мои ремарки раздается гневное «Хам!», на что я с удовольствием всегда отвечаю: «Деточко, Хам – это сын Ноя… » (дальше возможны вариации ответа).
    А когда мне довелось быть маленьким и любопытным, тема почему «Хамовники» названы «Хамовниками» взволновала меня настолько, что, объявив получасовое эмбарго на питье пива «Московского пивоваренного завода» (быв. «Хамовнический пивоваренный завод»), я погрузился в какую-то советскую книжку об истории Крыжополя, где-таки откопал информацию, что «хам» по-русски обозначало кусок ткани, по имени которой был и назван столичный район, где, в основном, проживали ткачи, возглавляемые несостоявшейся царицей из пушкинской сказки:

    «Кабы я была царица, —
    Говорит ее сестрица, —
    То на весь бы мир одна
    Наткала я полотна».

    В связи со всем вышесказанным, возникает законный вопрос:
    А кто пошил Штирлицу немецко-фашистский мундир, в котором он так хорошо смотрелся на фоне всех остальных офицеров Рейха, вынужденных при керосиновом освещении латать свою истрепанную нацистскую спецовку?
    Ответ очевиден – наши хамовнические ткачи и ткачихи, употребившие перед этим немало декалитров напитка, произведенного одноименным заводом.

    )))
    avatar
    А я всех обманул! ))) Точнее, наебал похоронную мафию. ))) Мое семейное похоронное гнездо – на Троекуровском.
    Но, будучи человеком прозорливым и беспокоящимся о том, чтобы лишний раз не напрягать своих потомков, я издал указ указал в завещании, чтобы мою мертвую тушку подвергли кремации, а получившийся прах развеяли в условленном месте.

    )))
    avatar
    Тут фишка-то в чем, кремлевцы обосрались, «обвиняемого» освободили, приказали наказать каких-то вторичных ментов, но все, сказанное Навальным, было пропущено между ушей.
    Вот в чем беда, Вить.
    avatar
    Дык, «жиды» — понятие международное.

    )))
    avatar
    Ага. ))) Ах, да, Константин, я Вас категорически приветствую, т.к. будучи удрамши в отпуска, потерялся ото всюду, и за происходящим не следил.
    Буду, значится, наверстывать. )))

    А теперь по теме пиесы.
    Все фигня.
    Удравший отсюда нородишко оказался, как и предполагалось, мелким, мстительным и… ревнивым. А ревнивым потому, что вы, вроде бы, когда-то вместе тусили, но здесь ваши взгляды на многие вещи разошлись, нородишко подорвал когти, а Вы остались, не проявили, так сказать, партийную солидарность. А что делать, если гусь свинье не товарищ?
    Поэтому пусть ревнуют, закатывают истерики и вообще.
    Шут с ними, я на своем веку много всякого человеческого мусора повидал, даже уже и неинтересно его препарировать.
    О, кстати!
    Заметьте, об сбежавших здесь разговоры не ведутся вообще – никому из нас оно не нужно.
    Разве что хотелось бы уточнить у тов. Вятича – в евойной хфамилии «Попов» на какую букву «о» ударение ставится? Мне кажется, что на вторую, но, скорее всего, я ошибаюсь. )))
    А то ведь председатель колхоза им. Самого себя, на паях со своим любимым липцом как только не изгалялись над моей фамилией, что аж все свои языки друг об друга постирали.
    Да и насчет «Федяшкина» не беспокойтесь. Этот фейковый персонаж, его автор проживает в Подмосковье и не имеет ничего общего с настоящим челябинским Андреем Федяшкиным.
    Может быть, фигуранты мечтали о какой-то ответной реакции на свои высеры, но – упс! – микрометрия – это не мой профиль.

    Ну, и об моей любимой толтожопой кырасавице Вшивой лене.
    Ах, как она подвыперднула, настоящая песня:
    «И тебя не шокирует, что «косс» смешивает с дерьмом президента, которого все же выбрал НАРОД. И который когда-то вытянул страну из той пропасти, в которую она стремительно катилась?».
    Охереть, конечно, когда хайфицкая кассирша так сильно беспокоится об Путене, смешавшим с дерьмом весь российский народ, видимо, на это у нее есть свои причины, но зачем лгать и передергивать?
    Впрочем, что еще можно ожидать от патологической вруньи?

    Поэтому, забейте.
    Каждый сам для себя выбирает место, где ему комфортно обитать.
    Часто выбор зависит от происхождения, воспитания и образования, и тут уж ничего не поделаешь, даже с нашими ревнивыми беглецами-мстителями.

    )))
    avatar
    Никакое это не ©.
    В оригинале фраза звучит так:
    "Ну и дом у нас! То обворовывают, то обзывают! А еще боремся за звание дома высокой культуры быта!".

    Прежде, чем выдумывать цитаты, выясните разницу между «высокой культурой» и «высокой культурой быта», лады?

    )))
    avatar
    А на кожаном кресле можно?

    )))